Die wichtigsten Kontakte in der Übersicht

  • Allgemein

  • Stadtverwaltung Jüterbog, Markt 21, 14913 Jüterbog
    +49 3372 46 30
    +49 3372 46 34 10
    stadtverwaltung@jueterbog.de [Rechtsverkehr ausgeschlossen]

  • Bauamt

  • Stadtverwaltung Jüterbog
    Bauamt, Mönchenkirchplatz 1, 14913 Jüterbog
    +49 3372 46 33 01
    +49 3372 46 34 30
    bauamt@jueterbog.de [Rechtsverkehr ausgeschlossen]

  • Bauhof

  • Stadtverwaltung Jüterbog
    Bauhof, Gewerbering 10, 14913 Jüterbog
    +49 3372 46 33 71
    +49 3372 46 34 40
    bauhof@jueterbog.de [Rechtsverkehr ausgeschlossen]

  • Hauptamt

  • Stadtverwaltung Jüterbog
    Hauptamt, Markt 21, 14913 Jüterbog
    +49 3372 46 31 05
    +49 3372 46 34 10
    hauptamt@jueterbog.de [Rechtsverkehr ausgeschlossen]

  • Kämmerei (Allg. Finanzen und Stadtkasse)

  • Stadtverwaltung Jüterbog
    Kämmerei, Markt 21, 14913 Jüterbog
    +49 3372 46 31 81
    +49 3372 46 34 10
    kaemmerei@jueterbog.de [Rechtsverkehr ausgeschlossen]

  • Kinderbetreuung und Schulen

  • Stadtverwaltung Jüterbog
    Markt 21, 14913 Jüterbog
    +49 3372 46 32 01
    +49 3372 46 34 10
    kita.schulen@jueterbog.de [Rechtsverkehr ausgeschlossen]

  • Ordnungsamt

  • Stadtverwaltung Jüterbog
    Ordnungsamt, Markt 21, 14913 Jüterbog
    +49 3372 46 31 05
    +49 3372 46 34 10
    ordnungsamt@jueterbog.de [Rechtsverkehr ausgeschlossen]

  • Stadtinformation im Kulturquartier Mönchenkloster

  • Stadtinformation Jüterbog (Touristinformation)
    Mönchenkirchplatz 4, 14913 Jüterbog
    +49 3372 46 31 13
    +49 3372 46 34 50
    stadtinformation@jueterbog.de [Rechtsverkehr ausgeschlossen]